МБОУ В(С)Ш № 17

ПРИКАЗ № 144

По МОУ открытой (сменной) общеобразовательной школе № 17

Центрального района г. Новосибирска

О переходе  на новую систему                                             от 18.12.07г.

оплату труда

На основании  постановления администрации Новосибирской области от 10.08.07 № 89-па «Об эксперименте по переходу на новую систему оплату труда работников образовательных учреждений Новосибирской области» и решения собрания трудового коллектива от 17.12.07г.

приказываю:

1.          С 1 января 2008 года сотрудникам школы перейти на новую систему оплаты труда.

2.          Главному бухгалтеру Сизовой Н.В. произвести начисление заработной платы на сотрудников школы, занимающих должности согласно штатного расписания.

Директор школы                                               З.М. Монаенкова

Выписка из протокола собрания трудового коллектива МОУ открытая (сменная) общеобразовательная школа № 17  Центрального района г. Новосибирска Новосибирской области

От 17. 12. 2007 года

Присутствовали 21 чел.

Повестка: 1. «Переход на новую систему оплаты труда»

2. Создание Совета общественности  в МОУ О(С)ОШ № 17

По первому  вопросу   заслушали директора школы З.М.Монаенкову. Она познакомила коллектив с постановлением администрации Новосибирской области №89-па «Об эксперименте по переходу на новую систему оплаты труда работников образовательных учреждений Новосибирской области»  и с положением  №341,  утвержденным 31 августа 2007г. губернатором НСО,  «О порядке формирования и расходования фонда оплаты труда и системе оплаты труда работников образовательных учреждений Новосибирской области».

По второму вопросу слушали директора школы З.М. Монаенкову. Она предложила создать в школе Совет общественности в составе:

1.      Мартыненко Елена – ученица 10 В класса

2.      Чернова Наталья Николаевна – кассир школы

3.      Тузова Вера Петровна – заместитель директора по УВР

4.      Григорьева Людмила Ивановна – директор НОУ «Академия»

5.      Чумак Наталья Евгеньевна – заместитель – директора НОУ «Академия»

Собрание решило: 1) перейти на новую систему оплаты труда с 1 января 2008 года.

2)создать Совет общественности школы в составе:

1.      Мартыненко Елена – ученица 10 В класса

2.      Чернова Наталья Николаевна – кассир школы

3.      Тузова Вера Петровна – заместитель директора по УВР

4.      Григорьева Людмила Ивановна – директор НОУ «Академия»

5.       Чумак Наталья Евгеньевна – заместитель – директора НОУ «Академия»

Председатель собрания                                                  З.М. Монаенкова

Секретарь                                                                          Л.П. Слободенюк

Дата последнего обновления страницы 11.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»